2002-2007

1898 - 2021

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ

 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Ордынского района Новосибирской области -

Кирзинская средняя  общеобразовательная школа

имени Героя Советского Союза

Василия Михайловича Лыкова

"Кто не знает в какую гавань плывёт,

 для того нет попутного ветра".

СЕНЕКА

633290

улица Школьная, 26

село Кирза

Ордынского района

Новосибирской области.

телефон:

 8-383-59-37-170

e-mail:

kirza_shkola@ngs.ru

2002-2007

 

 

Результаты деятельности  по реализации Проекта «МУРАВЕЙНИК».

Год

Достижения

Организаторы конкурсов

2002

I место в районном конкурсе юных овощеводов, растениеводов.

Управление образования Ордынского района

2002

5 место на областном конкурсе овощеводов заняла ученица нашей школы Казляева  Татьяна.

Управление образования

Новосибирской области

Июль

2003

Диплом I степени в областном смотре-конкурсе учебно-опытных участков.

Областной центр дополнительного образования детей

 

2003

Грамота за активную деятельность по развитию исследовательской и опытнической работы в области сельского хозяйства.

Управление образования Ордынского района

Июнь

2003

На областном конкурсе учебно-производственных бригад ученица нашей школы Казляева Татьяна заняла 4 место среди растениеводов, а Баулькина Анюта  2 место среди бригадиров.

Управление образования

 Новосибирской области

2004

I место в районном конкурсе на лучший пришкольный участок  в номинации «Опыт».

Управление образования Ордынского района

Июнь

2004

I место среди растениеводов района - Казляева Татьяна,  II место среди овощеводов – Ненашева Татьяна.

2005

Диплом III степени в областном смотре-конкурсе учебно-опытных участков.

Областной центр дополнительного образования детей

Май 2006

Диплом I степени  в районном конкурсе овощеводов –Ненашева Татьяна.

Управление с/х администрации Ордынского района

Май 2006

Диплом за активное участие во втором  районном слёте учебно- производственных бригад.

Июнь 2006

Диплом I степени в номинации «растениевод» - Лагуткина Наталья.

Департамент образования Новосибирской области

2006

Диплом лауреата в номинации «Учебно-производственная бригада средней общеобразовательной школы».

Областной центр дополнительного образования детей

2006

Диплом III степени в областном туре смотра-конкурса учебно-опытных участков.

 

 

Результаты деятельности военно-патриотического клуба «Интернационал»  в рамках проекта «ВОЗРОЖДЕНИЕ»:

Год

Достижения

Организаторы конкурсов

Февраль

2005

Почётная грамота за 1 место в конкурсе боевых листков в военно-спортивных соревнованиях «А ну-ка, парни!»

Управление по делам молодёжи НСО

Февраль

2005

Почётная грамота за 1 место в конкурсе представления команды в военно-спортивных соревнованиях «А ну-ка, парни!»

Февраль

2005

Диплом за 3 место в военно-спортивном празднике допризывной молодёжи.

Отдел по делам молодёжи Ордынского района

Май 2005

Почётная грамота за участие и несение Вахты Победы у Вечного огня на Монументе Славы воинам-сибирякам г. Новосибирска.

Командование ЦГПВ «Пост № 1»

Декабрь

2005

Грамота за 1 место на этапе «Стрельба» в военно-спортивном конкурсе «Хорош в строю, силён в бою».

Отдел по делам молодёжи Ордынского района

Февраль

2006

Грамота за 1 место на этапе «Представление команд» в военно-спортивных соревнованиях «А ну-ка, парни!»

Февраль

2006

Грамота за 3 место на этапе «Строевые приёмы с АК» в военно-спортивных соревнованиях «А ну-ка, парни!»

Февраль

2006

Грамота за 3 место на этапе «Разборка-сборка АК» в военно-спортивных соревнованиях «А ну-ка, парни!»

Июль

2006

Почётная грамота за отличное несение Вахты Памяти на Мемориальном ансамбле «Монумент Славы воинам-сибирякам» г. Новосибирска.

Командование ЦГПВ «Пост № 1»

Июль

2006

Грамота за 1 место по стрельбе в ЦГПВ «Пост № 1» и участие в несении службы у Вечного огня на Монументе Славы воинам-сибирякам г. Новосибирска – Юрков Игорь.

 

Результаты деятельности  по реализации

проекта «БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ»

(участие в районных соревнованиях).

Учебный год

2003-

2004

2004-

2005

2005-2006

2006-

2007

Теннис

 /команда/

III место

III место

II место

I место

Волейбол

/юноши/

III место

IV место

II место,

II место,

II место,

III место

II место

II место

II место

 I место

Баскетбол

/юноши/

-

-

-

4 место

Волейбол

/девушки/

III место

 

VI место

III место

 

Теннис личное

 первенство

I место

I  место

-

III место

II  место

III место

Районная олимпиада

не проводилась

VI место

Дата последнего обновления страницы 25.05.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения